0
com

История моей любви к машине

Сколько я себя помню, всегда мечтала научиться водить машину. Когда училась в школе, подошла к папе с просьбой научить азам вождения. Папа высказалсяна тему того, что мала еще и неопытна, мол, нужно подождать класса до девятого.
0
com

Полезности в машине или что положить в багажник

Раньше, когда на наших дорогах колесили только отечественные «жигули» «москвичи» и «волги» с «запорожцами», их багажники на треть были заполнены запчастями и инструментами, маслами и прочими авто-жидкостями.
0
com

Как правильно заправить автомобиль новичку?

Все водители-профессионалы в своё время были учениками и чайниками. Первый раз садились за руль и первый раз заправляли своего коня.
0
com

9 заповедей автомобилистки

Сильная половина человечества к женщинам-автолюбителям относится пренебрежительно. Между тем, опыт показывает, что именно мы — самые аккуратные водители. А девять нехитрых правил помогут избежать стресса за рулем.
0
com

Ремонт автомобиля глазами женщины

В наши дни женщина за рулем – это не феномен. Многие самостоятельные дамы с легкостью управляют автомобилями, а некоторые – не представляют свою жизнь без этой техники.
0
com

Женский автомобиль

Элегантные стильные женщины и девушки, пляшите – специально для вас на российском рынке появилась отличная машинка для женщин Suzuki Splash! Как давно мы этого ждали – чего-нибудь аккуратненького, миниатюрненького, стильненького!
0
com

Как поменять масло в автомобиле

При всём многообразии смазок, охлаждающих и омывающих и прочих технических жидкостей в автомобиле, прежде всего, имеется ввиду масло в двигателе.
0
com

Особенности вождения автомобиля зимой

— масло в двигателе необходимо поменять на зимнее (современные синтетические масла живут зимой и летом); 
— охлаждающую жидкость в радиаторе (если замёрзнет, то замена радиатора гарантированна, а возможны и более тяжёлые последствия)
0
com

Автокресло как гарант сохранения жизни вашему ребенку

Отправляясь в путешествие на автомобиле, позаботьтесь о безопасности вашего ребенка – приобретите специальное кресло BeSafe от одного из самых достойных производителей - норвежской компании HTS
0
com

Как выбрать автомобиль, или Женщина за рулем

То что мужчины и женщины по-разному ведут себя в одинаковых экстремальных ситуациях сомнений не вызывает, по-разному реагируют на раздражители и вкусы у них разные.
1 2 »
Форма входа

Форма поиска
Мини-чат

Чумовые приколы

Популярное

Женское осеннее пальто
Мода
Дата: 05.09.2013

Украшаем свадебную машину
Свадьба
Дата: 02.10.2013

Шейный платок-завязываем красиво (видео)
Мода
Дата: 30.07.2013

Прекрасные украшения для дам
Мода
Дата: 26.10.2013

С чем носить корсет ?
Мода
Дата: 03.09.2013

Туфли Кристиана Лабутена
Мода
Дата: 06.09.2013

Диеты

Статистика

  
For Women