0
com

Крем домашнего приготовления

Домашняя косметика (кремы, приготовленные в домашних условиях) имеет одно очень существенное преимущество - она натуральная. Ведь для приготовления любого крема вы будете использовать только натуральные ингредиенты
0
com

Как ухаживать за шеей

Шея выдает возраст женщины даже чаще, чем руки. За руками можно часто ухаживать посредством кремов, к тому же руки постоянно в движении, а это значит, что определенная нагрузка все-таки придает тонуса
0
com

Массаж лица в домашних условиях

Если вы будете каждый день понемногу массировать лицо, то вскоре заметите, как кожа станет более подтянутой и упругой за счет улучшения обмена веществ на местном уровне и активного удаления с поверхности кожи лица отмерших клеток
0
com

Маски для лица

Маска для лица - некое волшебное средство, которое обеспечивает дополнительное питание, увеличавает тонус кожи, добавляет матовости и сияния. В общем, сродни эликсиру молодости, делает вас еще моложе, еще желаннее.
0
com

Выбираем прическу к лицу

Прическа может рассказать о многом. Она подчеркивает статус, скрывает недостатки, выполняет защитную функцию и создает настроение. Так, короткая небрежно уложенная стрижка выдаст пацанский взбаламошный характер
0
com

Выпадение волос, лечение народными средствами

Чаще потеря волос визуально замечается у мужчин, однако и для многих женщин решение этой проблемы актуально. То, что волосы редеют, обусловлено многими факторами: как дисбалансом в организме, так и внешними неблагоприятными воздействиями.
0
com

Маска для волос

Стремясь выглядеть идеально, женщины, как правило, больше времени уделяют уходу за лицом. Не у всех хватает терпения для проявления заботы о волосах, особенно если иметь в виду маски для волос в домашних условиях - это наиболее кропотливая работа.
0
com

Уход за волосами дома

Волосы - это индивидуальность любой женщины. Как показывают опросы, мужчинам больше нравятся длинные волосы, которые делают женщину божественно красивой. Воздушные локоны возбуждают и создают ореол загадочности. Однако, чего таить, восхищенные взгляды обращены обычно к здоровым и красиво уложенным волосам.
0
com

Маскируем морщины

Вот уж что женщинам хотелось бы скрыть наверняка, так это морщины. Если нет возможности прибегнуть к средствам косметологии в борьбе с ними, то в принципе есть общепризнанные секреты макияжа, которые помогут сделать морщины менее заметными и тем самым сделать женщину визуально моложе.
0
com

Маскируем прыщи

Прыщи появляются всегда некстати, а в некоторых случаях они даже не проходят длительное время и требуют лечения. Что же делать, если вам нужно сходить на ответственное мероприятие, где вы должны произвести впечатление, и при этом, конечно, хотелось бы выглядеть безупречно.
1 2 »
Форма входа

Форма поиска
Мини-чат

Чумовые приколы

Популярное

Женское осеннее пальто
Мода
Дата: 05.09.2013

Украшаем свадебную машину
Свадьба
Дата: 02.10.2013

Шейный платок-завязываем красиво (видео)
Мода
Дата: 30.07.2013

С чем носить корсет ?
Мода
Дата: 03.09.2013

Прекрасные украшения для дам
Мода
Дата: 26.10.2013

Туфли Кристиана Лабутена
Мода
Дата: 06.09.2013

Диеты

Статистика

  
For Women