1419
прос

Прекрасные украшения для дам

Нажмите на изображение чтобы увеличить и посмотрeть его в реальном размере

Какая девушка или женщина не любит красивые и натуральные украшения? Да вам, наверное, такой не сыскать, еще бы, глубокие и яркие, значимые и броские, элегантные и женственные, иногда даже таинственные и влиятельные – это лишь небольшая часть эпитетов, которая вкратце может рассказать о значении поистине красивых украшений из натуральных камней.


Мало того, что такие изделия способны создать невероятно гармоничный и законченный образ, они еще и обладают своей энергией, значением и смыслом, который вкладывается в каждый камень, присутствующий в украшении.

В древние времена считалось, что украшения из драгоценных и полудрагоценных камней обладали удивительными и даже мистическими свойствами, из них изготавливались амулеты и талисманы, которые могли, как защищать своего владельца от зла, приносить ему удачу, богатство, любовь, так и навлекать горе или даже смерть.

  • Драгоценные камни – поистине удивительное и прекрасное зрелище, которое даже способствовало созданию литературных шедевров, вдохновляло на творчество и свершение подвигов.

В современном мире, конечно, мало осталось верующих в магию и волшебство, однако мы по-прежнему остаемся большими любителями и ценителями шикарных украшений из натуральных камней. Такие произведения искусства никогда не выходят из моды, всегда приносят своему владельцу нотки радости и чувство прекрасного.

Богато и стильно

Однако, не смотря на всю прагматичность и недоверие современного человека, все-таки хочется вспомнить о некоторых полезных качествах натуральных камней, которые, при большом желании, могут действительно оказать свое благотворное влияние.

Наверное, самое главное, это верить. Порадуйте себя особенными украшениями из натуральных и драгоценных камней, привнесите в свою жизнь нотку магии и красоты.

Например, бирюза считается женским амулетом, обладательницы такого голубого чуда привлекают к себе мужское внимание, а также усиливает интуицию и делает человека проницательным, предусмотрительным и храбрым.

Красота камней завораживает

А вот любимый многими аметист, укрепляет зрение, приносит удачу, славу и богатство своему владельцу. Ну а лучшие друзья девушек, бриллианты – это ограненные специальным способом алмазы. Дорогой и благородный камень, который охраняет своего владельца от различных болезней, сглазов и порчи.

Красивые и необычные современные украшения из натуральных камней

Конечно, удивительные свойства и приписываемые значения известных нам камней – это приятно, однако за что мы, наверное, в большей мере любим такие украшения – так это за их невероятную красоту и благородство.

Идеально для осени

С помощью элегантного колье или стильных сережек вы сможете создать уверенный, женственный и сильный образ, либо же поиграв с вариациями, напротив, добиться мягкого, чуткого и романтичного веяния.

Подобные украшения бывают на самый разный вкус и кошелек, зачастую их подбирают в зависимости от  значимости грядущего события и образа, который вы хотите получить.

Как из сказки

Для модниц, которые желают, как можно чаще, меняться и подбирать различные комплекты украшений в зависимости от случая и очередного наряда, придумана качественная и элитная бижутерия из натуральных камней и материалов, которая никого не оставит равнодушным.

В настоящее время бешенной популярностью пользуются крупные украшения, а именно серьги с объемными и заметными вставками в качестве драгоценных камней, особенной любовью прониклись серьги с голубыми, фиолетовыми и черными камнями.

Весьма актуальны разнообразные восточные мотивы: серьги-люстры,  усыпанные переливающейся россыпью камней, серьги в виде крестов и длинные висящие изделия, украшенные камушками мелкой величины.

Красиво и необычно

Остаются в моде обожаемые многими каффы, кстати, их совсем несложно сделать своими руками, прировняв их к авторским украшениям из камней. Для их создания вам понадобится небольшой камушек, который вы с легкостью сможете огранить с помощью декоративной проволоки или мелкофактурных цепей.

Такие украшения считаются отзвуком рокерского стиля, от них веет экстравагантностью и неординарностью, которые так присущи такому направлению. А сделав такие украшения своими руками, вы еще и облагородите их уникальностью и эксклюзивностью.

Мило и элегантно

Благородные и загадочные натуральные камни легко вписываются в столь популярные сейчас дамские броши, особенно актуальны изящная огранка и крупный, порой даже необработанный камень, такое стилистическое решение придает особого «колючего» или даже «агрессивного» характера.

На пике популярности броши в виде различных насекомых и пресмыкающихся, например, шмели, ящерицы, бабочки, жуки или змеи.

От такого подарка никто не откажется

Разнообразные колье и подвески, многообразие которых просто поражает своей глубиной, изыском и многогранностью. Здесь, как и в остальных аксессуарах, остается принцип массивности и объема: различные футуристические, этнические и иногда даже космические мотивы, абстракция и асимметрия камней в полном разгаре.

Особенностью аксессуаров с камнями является их необычно сочетание с другими материалами, например, классические украшения из серебра или золота, дополненные драгоценными материалами, или смешение стилей: совмещение дешевой основы для бижутерии и шикарные драгоценные камни, кожа и бусины, все смешалось и видоизменилось, как в безумном калейдоскопе красок.

Яркое сочетание цветов

Особое внимание уделяется «классике» – черные и белые камушки, дополненные красивой, мощной огранкой. В тренде бирюза, жемчуг, гранат, кошачий глаз, и, конечно же, бриллианты, куда без них.

Что касается браслетов, то и здесь сохраняется большой размер, дизайнеры стремятся сделать украшения максимально заметными и объемными, сохраняется важная особенность – обработка деталей крупными и ассиметричными камнями, которые буквально притягивают к себе восхищенные и любопытные взгляды окружающих.

Подойдет под разную одежду

Обратите внимание на крупные колье и кольца с весьма примечательными камнями в виде глаз, с такими украшениями мистический, и даже слегка магический, образ вам обеспечен.

Не забываем про элитную бижутерию, представленную исключительно из органических материалов – исключительно кожа, серебро и камни.

Такие украшения – это мечта каждого, без исключения: мягкие плетения, идеальные линии, точные сочетания камней с эксклюзивным дизайном, что и говорить, такие украшения буквально очаровывают все и каждого.

Яркость камней поражает

Как знать, сила натуральных камней правда или вымысел, попробуйте, и тогда вы сможете на себе ощутить действие столь прекрасных даров  природы. Браслеты с добавлением базальтовой лавы и серебра – прекрасное решение, ведь такое украшение способствует расслаблению и повышению иммунитета.

А вот украшения с бирюзой сами за вас расскажут о вашей женственности, внутренней силе и всепоглощающей любви.  Попробуйте, и вы уже никогда не откажетесь от такой красоты.

0 Обсуждений:

Форма входа

Форма поиска
Мини-чат

Чумовые приколы

Популярное

Женское осеннее пальто
Мода
Дата: 05.09.2013

Украшаем свадебную машину
Свадьба
Дата: 02.10.2013

Шейный платок-завязываем красиво (видео)
Мода
Дата: 30.07.2013

С чем носить корсет ?
Мода
Дата: 03.09.2013

Прекрасные украшения для дам
Мода
Дата: 26.10.2013

Туфли Кристиана Лабутена
Мода
Дата: 06.09.2013

Диеты

Статистика

  
For Women